четверг, 5 декабря 2013 г.

А Новый Год все ближе... Девушки, а как вы готовитесь к Новому Году?


У меня каждый год планов громадье, но реализовать даже половину из них удается крайне редко :(
В этом году в очередной раз хочу попробовать подойти системно...
В прошлые годы пыталась по системе "флай-леди" работать, получалось далеко не всегда... конечно же, у меня всегда!!! были уважительные причины :))) то работы много, то ребенок мал, то заболела, то сессия, то "не шмогла я, не шмогла"
Но я ж тетка упорная... в этом году попробую обкатать еще одну "систему" - люблю я "системы" :)))
И снова вопрос (напоминаю, с чего разговор-то начат) - как вы готовитесь к Новому ГОду? когда планируете меню? когда и как закупаете/делаете подарки? уборка? поздравления? программа? и вообще.....

7 комментариев:

  1. Ух ты!!!Мне бы тоже про своих родных не забыть в ворохе заказов к новому новому году. Все подарки близким будут ручной работы! Халат, новогодняя скатерть, кухонный набор, свитер, платье, муфта рыбацкая, платье для дочки...короче...успеть бы все!!!Конечно, половина уже готова...Вот. А отмечать мы хотели в Туле:)))в пансионате. А еще жду с нетерпением новогоднего корпоратива. У нас там весело! В прошлом году был утренник "для взрослых":)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Класс! Я тоже в этом году планирую много подарков сделать сама, но в основном пока все либо в стадии проекта, либо готово лишь наполовину... катастрофически не хватает мне часов в сутках :)

      Удалить
  2. Наташенька, все очень просто - я начала готовиться еще во второй половине сентября))) потому и успеваю... почти))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, каждый год даю себе зарок начать готовиться еще летом - и каждый раз кажется, что еще времени мноооого... пока ВДРУГ не оказывается, что Новый год - вот он )))))

      Удалить
  3. я тоже пробовала по этой системе. НО честно больше понравилось флай-подготовка к новому году) в этой много рекламы, какие-то продукты постоянно хотят продать... отписалась.

    а так тоже не успеваю.еще и дети болеют-это просто-ходят хвостами за мной. надо бы организоваться и взять себя в руки, но пока все пускаю на самотек...

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, для, системности, мне кажется, уже поздновато) разве что подарки у тебя уже готовы) а с меню я всегда определяюсь за 2 недели до НГ, спрашиваю себя и мужа, чего такого этакого хочется) сынуля еще маленький для такого опроса) за 5-6 дней до покупаю продукты и всегда, если есть возможность, максимально готовлю за 2 дня, чтобы 31 только смешать, выложить в салатницы и украсить стол!

    ОтветитьУдалить
  5. 5 декабря - уже поздно начинать готовится))) у меня в этом году такое настроение предновогоднее появилось! еще в середине ноября (что мне вобще-то не свойственно)
    А вобще "системы" тоже люблю ;) на недельку меня обычно хватает, ага ))

    ОтветитьУдалить