понедельник, 27 января 2014 г.

обо всем

Что-то много всего свалилось, ничего толком не успеваю.
Из последнего - дружно заболели дети и я. Правда, кажется, уже и выздоровели, но было весьма неприятно.
Кроме того живем на чемоданах, т.к. полным ходом идет ремонт в детской.
Ванькино пианино все еще не готово :((( мастер продолжает кормить завтраками, клянется, что все готово, но вот никак он до нас доехать не может. Я уже махнула рукой на это пианино, жду, когда и муж поймет и поедет за синтезатором ))))))))
Выбрасывают побеги наши с Ваней луковки гиацинтов и крокусов.
Степа выдает перлы:
гладит тарелку с мужниным борщом и приговаривает "боссь беееый" (борщ бедный... его папа сейчас съест)
Доллар, собака, растет... точнее, гривна падает..... беда....

6 комментариев:

  1. Наташа, не пропадай на долго, мы волнуемся! Выздоравливайте, это так не весело, по себе знаю. Хороший синтезатор не дешевый. Если сильно хочется, то смотрите хорошо, чтобы брал аккорды, а то некоторые, при нажатии больше двух нот, "квакают". И лично мое мнение, как не просто стоящего рядом с инструментами, лучше найдите хорошего мастера, ведь город у вас не маленький и настройте свой инструмент. Живой звук намного лучше. Тем более, что звук должен быть разным по громкости, т.е. это зависит от силы нажатия на клавиши, а это очень важно для развития Вани как музыканта. А в синтезаторе еще и много отвлекающих кнопочек и функций. Лучше попозже. Не навязываю, просто моя думка. Прости настрочила тут, накрыла меня ностальгия, вспомнила былое... эх.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эль, спасибо за советы! Просто у нас с этим пи-пи-пи-анино не все так просто... у нас же не настройка, а реставрация. Мастер забрал механику, клавиши - и не возвращает. И стоит эта реставрация как вполне приличный синтезатор с этими, как их плавающими? клавишами... короче, в котором уже и сила нажатия отражена.....

      Удалить
    2. Уууу как! Не весело. А что педагог говорит?

      Удалить
    3. Ну как - что? Спрашивает, когда инструмент будет... а мы стоим, моргаем ))) приходим в музыкалку домашку разучивать )))

      Удалить
  2. Выздоравливайте! Музыка - это здорово! Особенно, если ребенку в радость :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Выздоравливайте и не болейте! Не соскучишься у вас!

    ОтветитьУдалить