воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Подарки

Прошлая неделя была у меня очень насыщенной всяческими событиями, сплошь приятными. Тут тебе и первый концерт у старшего ребенка в музыкальной школе, и мастер класс у Гали, и день рождения младшего ребенка... в череду праздников попал и подарок от одной чудесной и талантливой девушки Эльвиры. Эльвирочка, спасибо тебе! Мальчишки в полном восторге от фартуков и колпаков! Ваня уже пользуется вовсю, он давно мечтал о настоящем поварском комплекте. Степка обожает в своем красоваться перед зеркалом :)
 
Качество работы на высочайшем уровне - все швы спрятаны, ни одной ниточки, ни одного шовчика наружу, передники двухслойные, ткань классная, плотная, сочетание цветов мое любимое... в общем, я затрудняюсь сказать, кто в большем восторге :) Эльвира, ты - талант!!!

Отдельное спасибо за хомячьи сокровища для меня - все очень-очень в тему, и тканюшка, и ленточки-пуговки, все такое мимими и нямка....
Одним словом, неделька удалась :)


4 комментария:

  1. Какой классный подарок) Наташенька, поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  2. Подарок супер!!!Так красиво!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие детки у тебя хорошие, веселые мамины помощники! Очень рада, что все подошло и понравилось! И фото отличные, можно себе утащить?

    ОтветитьУдалить